Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Тюнинг и ремонт » Давно уже нужно различать разницу между Тюнингом и Модным ТюнинХом.


Давно уже нужно различать разницу между Тюнингом и Модным ТюнинХом.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сегодня на дитолу приезжал SKY 34 модный. синего цвета 2.5 на ручке... Все видели Windom Бедного? Вот там такая же полоса по кузову но только она состоит из названий тюнинХ производителей... даже на лобовом стекле... Ну наверное не мешает... Хотя мне бы мешала смотреть на дорогу. :)
Интересно народ наворачивает машины...
Вот Юра сделал прикольно аж глаз радует за место номера повесил рамку ARMANI :) - тоже оригинально.
Корокозов Юра повесил штрих код со своим номером мобильного телефона.
У бедного на двери Виндома была наклейка не Brembo а Drembo, я по мойму первый заметил ошибку. теперь у него там написано просто Rembo :)
А еще гоняет Преследователь с номером MAJOR - :) оригинально. не каждый бы пошел на это.
А кто в городе видел Starlet с наклейкой по всему борту GT-R? Конечно ощущения Ого-го какие после того как наклеил такое.
В городе есть одна машина, не буду говорить что за тачка - вот у ней за место датчиков стоят часы... а с наружи кажется что датчики...
Или вот еще один ТюнинХ :) Роман как то себе на Карину GT купил псевдо BloowOff - я до сих пор не понимаю его назначение... знаю только что под педалью устанавливается кнопка и после того как ты выжимаешь газ - хотя можно и тормоз, этот псевдо BlooOff то есть динамик начинает Пшыкать странным звуком. :)
Что творится :) - Все видели в сети фотки жиги на которой установлен деревянный тюнинх а за место спойлера лавочка -> такая же как на Дэкише стоят... Всем уже смешно? Так вот все близится к этому.
Не понимаю тюнинг Романа - Я ему как то задал вопрос, Роман ты будешь свою машину обклеивать винилом на что он мне ответил -> пока не буду так как винил не совсем стреляет с его цветом литья и он готов заменять спортивное облегченное литье на простое лиж бы под винил цветом стреляло... - Ну как так? - Это не тюнинг это тюнинХ.

2

я забиру его литьё если будет продавать!

3

Есть но задыхается... тему на днях видел с лоджии: произжает под окнами чудо не доделок Pajero ио <- по мойму так называется вообщем размера XS и у него на капоте весит три наздри по 350р )))))) две из них расположились по бокам капота а третья по средине и еще и перевёрнута в сторону лобового стекла.... тюнингисты мля ))))))))))

4

таких полно=)

5

Curse
Вчера тачку видел )))) толи SX180 толи Силва.... но что то между ;) слепая, так у него свет светит куда то в небо... он наверное по звёздам ориентируется.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Тюнинг и ремонт » Давно уже нужно различать разницу между Тюнингом и Модным ТюнинХом.