Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Помощь в поиске запчастей » Вопрос номер два...=)


Вопрос номер два...=)

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

а где можно втарить алькантару?

2

Curse
это к Alex-z он точно знает.
Есть во владе прям на набке стоит сервис авто вот там у них должна быть.

3

Curse
в БМВ есть

4

сколько денех?

5

Curse
А ты альконтару куда хочешь?
Я тоже хочу но хочу темного цвета (склоняюсь к темно фиолетовому цвету). Вот в этом месяце уже не успею обшить а после влада сразу загоню и обошью весь салон...
Во Владе разрисую переднею консоль. На консоли хочу нарисовать либо свой аватар либо Росомаху. Хотя можно подумать еще над чем ни будь.

6

Что то не смог найти где шьют салоны... ездил к планете и не нашел... Машину там не опасно оставлять?

7

Curse
смотри ЛС

8

Unverbesserlich
9146785602 Роман, как будешь там звони ему. обьяснит. и встретит.

9

Alex-Z
Спасибо! Сегондя позвоню к нему. Саня а у вас в наличии какого цвета алькантара?

10

Curse
Ты что там уже задумал? Ты собрался листы обшить альконтарой? Гараж новый строишь?

11

да не алькантара в салон... а вот куда листы СЕКРЕТ=))

12

Curse
все я понял... Во общем алькантара будет с снаружи авто, а салон будет обшит листами!  :pardon:

13

Curse
ну тоже клева.... вот у меня мечта была обшить решетку радиатора крокодильей кожай

14

с салоном я пока повременю(посчитаю бюджет и придумюа чего я делать буду), у меня щас есть куда интеретснее идея к вложением денжищ...=)

15

Curse
Неужели в GT-R :)

16

не суба... пока она не будет уделывать бустапнутый гтр я не успокоюсь=)

17

Curse написал(а):

не суба... пока она не будет уделывать бустапнутый гтр я не успокоюсь=)

достойная цель. бустапный гтр - это около 12ти.. поглядим..
а как суба может его уделывать поделись планом.
это хороший план (с)  :D

18

короче берем турбинку и отрезаем кучуне нужного хлама который мешает выйти из 13, а это крыша, багажник, двери и т.д. и т.п.=)))

а если без шуток, то есть прицеденты: Суба в моем кузове тоже WRX не сти на Т517Z 12.3 едет по телеметрии. На сток коробке, сцепе, поршня от STI.

19

а как алькантара на износостойкость?

20

можно бычки тушить об нее

21

ты шо не шутишь?=)

22

Curse
Он точно не шутит! Можно проверит если хочешь!

23

Curse
единственно что бычки ненадо тушить, это не кожа, прожгешь))))) а так пофигу на все, переживет машину...

24

вот, а вы все тушить тушить

25

Люди, у вас пепельницы кончились? Тушить-то зачем?

26

persepter
Нужно же все таки проверить.

27

AlcantarA™ очень напоминает замшу, а по существу является ее заменителем. "Алькантара" обладает полным набором положительных качеств: она более износостойка по сравнению с натуральной кожей, не притягивает грязь и пыль, не боится агрессивных сред, очень хорошо чистится (в том числе бензином и растворителем). Но самое главное - "алькантара" обладает микропорами, через которые проникает воздух и влага, материал "дышит".

28

сегодня проверю, свойства алькантары, на счет растворителя факт, небоится она его, оттирали битум, как новая)))

29

Alex-Z
Еще можно как эксперимент: Положить ее под танк, покидать гранаты, пострелять в неё, по плевать в нее слюной верблюда, можно скинуть ее с самолета, сварить с пельменями, можно положить в костер, можно по пробывать заварить через нее чай, привязать к колёсам и прокатиться до владика. :D

30

Unverbesserlich
А ещё покакать в неё и в аккумуляторной кислоте постирать  :D


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Помощь в поиске запчастей » Вопрос номер два...=)