Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » GT машины » Nissan GT-R - первые оф. фото.


Nissan GT-R - первые оф. фото.

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

первые оф. фото.

2

.

3

Солидно но мне кажется что вот крылья задние ему не важно вывели... можно было бы их немного вынести и подчеркнуть этим то что машина носит мужской характер ;)

4

Да не мне например нравиться, машина зачетная тут даже говорить нечего, ТОЛЬКО обратите внимание все модификации нового ГТРа будут только на автомате- :O  так что Тюхнеры знают что первое им надо!

Отредактировано VooDoo (2007-10-17 14:14:16)

5

автомат автомату рознь, тама стопудово будет стоять спортивный томат...

6

какой бы он не был, Он останется автоматом!!!

7

с drom.ru

Ожидание закончилось. Фотографии с незамаскированным Nissan GT-R показаны мировому сообществу на неделю раньше, чем намечало руководство японской компании.

До сегодняшнего дня у нас была возможность рассмотреть множество прототипов этого спорт-кара, которые были засняты по всему миру: и в Нюрбургринге, и на автодроме Лагуна Сека в Калифорнии, но лишь теперь это реактивное купе продемонстрировано абсолютно без элементов маскировки.

Причина публикации фотографий кроется в обложке декабрьского номера журнала Motor Trend, на которой изображен Nissan GT-R во всей красе. Руководство журнала решило не ждать официальной премьеры автомобиля и продемонстрировало первую страницу издания, несмотря на запрет компании Nissan показывать изображения GT-R. После этого смелого шага журнал Autoweek и издательство Edmunds.com решили также опубликовать снимки из своих коллекций, которые вы и можете теперь наблюдать.

Большинство технических характеристик станет известно лишь в первый день Токийского моторшоу (24 октября 2007 года), но уже сейчас мы знаем, что полноприводный Nissan GT-R получит 3,8-литровый V6 двигатель с двумя турбинами мощностью в 473 л.с. (347 кВт) и крутящим моментом в 60 кг-м (588 Нм). Единственный вариант управления трансмиссией в этом автомобиле — 6-ступенчатая автоматическая коробка GR6 с двумя сцеплениями, переключать передачи которой можно при помощи специальных алюминиевых кулис, расположенных на рулевом колесе.

Nissan заявляет, что GT-R способен разогнаться до 100 км/час за 3,6 секунды, пройти дистанцию в 402 метра за 11,7 секунды и достичь максимальной скорости в 309 км/час.

8

в этом автомобиле — 6-ступенчатая автоматическая коробка GR6 с двумя сцеплениями, переключать передачи которой можно при помощи специальных алюминиевых кулис, расположенных на рулевом колесе.
круто) 6 скоростей там неверное только щелкай и щелкай

9

фары как с фашки...

10

На дроме появился в продаже...

Nissan Skyline GT-R, 2007 год
http://auto.drom.ru/?id=1484140

11

всего то 4 000 000 руб ))) подумаешь ))))))

12

:O

13

Alex-Z написал(а):

Nissan заявляет, что GT-R способен разогнаться до 100 км/час за 3,6 секунды, пройти дистанцию в 402 метра за 11,7 секунды и достичь максимальной скорости в 309 км/час.

Это еще что за показатель??? У них одно из двух ))) либо стрелка скорости пиздит либо секундомер не дружит ))))

14

Unverbesserlich Эх ты всё не можешь смириться с тем фактом что япы действительно мастера своего дела, всё за европу болеешь. Новый гтр по круче будет мноих евро каров. :nono:

Отредактировано Майк (2007-12-18 00:00:39)

15

Майк
:D  на смешил ))))
фанат япы )))))))))))))))))))))))))))

16

Майк
Когда за рулем прокатишься на нормальной европейки то поймёшь в чем разница )))))

17

Unverbesserlich  Даже после этого я всё ровнг останусь патриотом джапансих авто.
А что за корч ты там строить собрался, не бось  феррари, или бугатти?  :D

18

Майк написал(а):

А что за корч ты там строить собрался, не бось  феррари, или бугатти?

По проще...
Двигатель наверное буду брать от Сивика... дальше видно будет.

19

Майк
Хоть бы сам что нить сделал...  :D

20

Unverbesserlich
Он сделал, супру  :)

21

Да уж )))) это сейчас так называется? )) и что там было то от корча?

22

Unverbesserlich По крайне мере я имею обширное представление и опыт в тюнинге мотора автомобиля, я не говорю что мою супру можно назвать корчем, но из 2-х литрового мотора мощностью в стоке 210 л.с., я добился неплохих результатов на первом этапе сборке и настройке объехал пару, фориков одного турбо ская, не говоря что при бусте 1,1 кг, умудрялся объехать стоковых туреров. На втором этапе были доводки всех ньюансов(правда это же было во владе, я помогал другому хозяину, устранить некоторые просчёты с настройкой мотора), было установлено новое сцепление и корзина, настроеный некоторые датчики, которые давали сбой и т.д. и тогда какой-то 1G-GTE показал невероятный результат, относительно  турера с бустом 0,9 с которым моя старушка заезжала во владе. Аж шпильки на проставки срезало, это  ещё с учётом что стояли тяжёлые 18 дюймовые диски с шириной резины 265.
Перед собой я поставил задачу объезжать некоторые турбо машины, которые раньше меня объезжали и я могу с уверенностью сказать что я выполнил эту задачу, причём впервые в жизни, начиная работу над мотором, многово ещё не знал.
А ЦЫТАТА: Майк Хоть бы сам что нить сделал... 

Это не ко мне,  скажи это себе.
Так что если чё, я вообще то делом занимался, а ни языком трепался как некоторые...
:/

Отредактировано Майк (2007-12-18 17:33:30)

23

Миша по веселил особенно  про стоковых туреров  :D

24

Майк
Миша а мне вот не нужно иметь какое то представление для того чтоб сделать корч ну или хотя бы притащить с япы.
Учись у Романа -> Сказал поедет и поехал!
Но вот твои результаты наверное летают у тебя в фантазии... ни каких результатов ты не добился... машина была продана сырой.
И о каких ты говоришь тоурерах и фориках??? Не верю что твоя супра могла объехать на 402метра 1JZGTE и Турбо Форю SF5...
Последний раз когда я тебя видел на Дитоле - своих результатов ты не показал - что помешало?
Сколько ты раз нелестно отзывался о супре Арехова? Твои слова были такие - Я бы сделал лучше.... ну и куда твоё 'Я БЫ и ЕСЛИ БЫ' делось?
Арехова супра был проект №1 в городе и действительно все было не так гладко и идеально но было красиво. Проект №2 MMC FTO достался тоже Арехову и было все гораздо лучше. Проект №3 достался Бурчику. Да, действительно машина блеснула собой и действительно кузов был доведён до более 'гладкого' состояния и не успела показаться в городе как уже была определена ее цена. Если я не ошибаюсь цена была назначена 18000$ а по факту ушла она (Если мне не изменяет память) за 12000$. Проект №4 Достался тебе - после всего того что ты рассказывал мне про свою супру я просто промолчу... Проект №5 HONDA CIVIC достался Егору Скрипу -> Это самый реальный в городе расширенный кузов!

Майк написал(а):

а ни языком трепался как некоторые...

как некоторые - это ты про себя?

25

И вообще речь шла о моих планах и о корчах -> если ты свою супру считаешь за корч -  :cool: Меньше читай всякой херни в интернете.

26

Ну стобой спорить без полезно, ты всегда преукрашивать любишь...

То что на дитоле я тогда не смог проехать, я тебе тогда ещё говорил что машина не готова, требуются дороботки и всё ровно я согласился заехать, после первых двух стартов сцепления начало буксовать и корзина оказалось некчёмная два лепестка гнутых, какой бы не была там машина при неисправном сцепленни без полезно что то пытаться.
  Ладно проехали, каждый останиться при своем мнении, будем ждать твоего корча.

27

Майк
Думаю что к лету начну делать глобальные закупки... Если Арехов откажется от GT Гаража то буду сам искать... Хотя уже нашел большой гараж под 4 машины не далеко от центра города... Гараж капитальный с ремонтом... большая яма, думаю что с подъёмником что нибудь придумаю... Как всё настроится в гараже так буду сидеть в плотную на аукционах... Буду думать над трубчатым корчам -> пусть по регламенту он не пройдёт на DRAG -> за то самая идея будет воплощена...

28

Бас каго ты лечишь какой корч ты сам датчик буста посоединить не можешь, читал оборжался :D

29

STREET MAN
'?" - Ты читать умеешь? или только знакомые буквы ищешь? Мозг включи свой -> Я не собираюсь корч строить своими руками...
Если я чего то не знаю то я туда и не лезу! ;)

30

Классный корч -> Nissan Silvia PS13 SR20DE Тоурэры уже боятся? Выложи фотки.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » GT машины » Nissan GT-R - первые оф. фото.