Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » GT машины » Nissan GT-R - первые оф. фото.


Nissan GT-R - первые оф. фото.

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Unverbesserlich Так ты хочешь гараж  для себя что бы там машину строить, или  что то вроде Gt гаража где будут спецы по дороботки автомобилей?, а что за авто проект твой? И если он будет строиться в находке, кто  будет тебе авто доробатывать, у тебя есть такие спецы?

32

Майк
За офтопили тему...
Гараж мне нужен только для того чтоб ставить туда этот агрегат =) другие цели не преследую.

Майк написал(а):

что за авто проект твой?

- я ведь уже писал. По раскладу будет видно где и как будет строится а спетцов всегда можно найти. (главное чтоб знали что делают)...

33

Майк
Все больше не чего ни скажу ))) и так уже много рассказал...  ;)

34

Unverbesserlich Ок  :)

35

Майк
С левином будешь что нибудь делать или оставишь все так как есть? Кот его бережно держал -> состояние авто хорошее... можно жечь  :)

36

Флудерасты блин  :rofl:  шутю
Насколько я понял, кто-то корч СТРОИТ (то есть варит каркас, подгоняет узлы, дорабатывает двиг и т.д.), а кто-то СОБИРАЕТ (заказывает детали и собирает их как лего по инструкции  :D ). Насколько я понял из мереписки, Бас со сварочным аппаратом и масляными руками на полу гаража валяться не собирается  :black_eye:

37

persepter написал(а):

Флудерасты блин  :rofl:  шутю
Насколько я понял, кто-то корч СТРОИТ (то есть варит каркас, подгоняет узлы, дорабатывает двиг и т.д.), а кто-то СОБИРАЕТ (заказывает детали и собирает их как лего по инструкции  :D ). Насколько я понял из мереписки, Бас со сварочным аппаратом и масляными руками на полу гаража валяться не собирается  :black_eye:

Валяться сутками под машиной я не собираюсь...
p.s. Сварочный аппарат уже есть )))

38

Unverbesserlich написал(а):

p.s. Сварочный аппарат уже есть )))

:O  даш попользловацо?

39

Да левин и впрям хорош, состояние отличное(тьфу, тьфу не зглазить бы), хотя кот был не прочь по отжигать. Обвес хочу найти на него нормальный(пороги и задние накладки), по мотору думал ну пока ни чего ставить не буду, а может и вообще чудить с мотором ничего не буду, вообщем пока ещё не решил.

P.s. Это не совсем та машина из которой я бы хотел что то бысторое сделать, моя мечта Skyline hnr32, купэ, 4wd, коробка, тубро, 2000 см3. Хорошая заточка под драг. Были бы ещё финансы.
Если честно что то на дрифт тянит всё больше и больше, жаль, что негде у нас тут гонять.

40

Майк написал(а):

Если честно что то на дрифт тянит всё больше и больше, жаль, что негде у нас тут гонять.

Это уж точно... Власть у нас не современная. Все приходиться самим пробивать...
Может когда нибудь построят хороший картодром. Будем надеется!

41

В продолжении темы про ГТР

Nissan пытается не допустить "серый" импорт GT-R в страны ЕС 
Юристы Nissan уже несколько дней заняты рассылкой писем компаниям, подозреваемым в "сером" импорте седана GT-R в страны Европейского союза. Этот автомобиль всего несколько дней назад появился в продаже в Японии, а его выход на европейский рынок запланирован только на март 2009 года. Nissan предупреждает дилеров, что подаст на них в суд за нарушение торговой марки, если они начнут продавать GT-R.
По словам вице-президента по продажам Nissan Гэри Фриго, задачей компании является налаживание официального распространения модели в Европе, а также обеспечение покупателей необходимым сервисом. Пока же в ЕС нет ни необходимых запчастей, ни обученных механиков. Более того, на "серые" автомобили не распространяется гарантия производителя.

42

Slay
Да уж... большой рынок... большой спрос...

43

Плохая новость: у японского Nissan GT-R ограничитель скорости на 180 км/ч!!!
вот здесь подробности
http://news.drom.ru/20071224/10111/

44

Slay
Я их не понимаю зачем столько мощности в машину запихать и поставить ограничитель на 180....странные японцы :sorry:

45

armaniwhite
=)) Мощность и скорость два разных понятия...

46

http://www.dpccars.com/car-videos/12-24 … n-GT-R.htm как сказано в ролике "ГТР рвет машины в четыре раза дороже себя". Ну что есть повод задуматься=)).

47

Скорость ни что по сравнению с ускорением, ибо само по себе ускорение, как таковое и есть наслаждение мощностью!!!
       Шекспир.  :)

Отредактировано Майк (2007-12-31 01:06:26)

48

Майк написал(а):

Скорость ни что по сравнению с ускорением, ибо само по себе ускорение, как таковое и есть наслаждение мощностью!!!
       Шекспир

Шескпир умел правильно сказать :)

49

Nissan представил новый гоночный болид Nissan GT-R


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » GT машины » Nissan GT-R - первые оф. фото.