Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Subaru » Неизвестный глюк...


Неизвестный глюк...

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Помыл знач я Форю своего и вылез до селе невиданный трабл =))) Глюк не глюк, а интересно - мистика прям =)))
Вобщем при топки по дороге начинает сам-собой омыватель заднего стекла начинает омывать.. В бачке воды меньше половины, включатель омывателя работает номально, клему на моторчике проверил, почистил... Вот из фак? как грится.. (уж не застудил ли Форю...)

2

Мистика прям :) а не пробовал комп обнулить снятием клейм?

3

мыл только сверху? Где мыл? Видел как мыли? Срабатывает только при газе в пол или всегда как газ нажимаешь? Слишком мало инфы, тут кашпировских нет=)).

4

Curse
Здесь нужен Гари Потер...
вообще можно загнать на сканер... Enio подожди пару часов может отойдёт... мне кажеться что пошёл какой то за туп в компе.

5

а комп то причем тут? неужели комп форсунками омывателя рулит?
Мыл сверху, сам мыл, поэтому видел =)))

6

а где остальные ответы?=)

7

газ в пол. подозреваю, ссыцы когда в зеркало заднего вида смотрю, т.к. не смотря - не завмечал... =)))

8

слушай так тебе уже дали же ответ на дромовском форуме или нет?

9

надругались =))) не понимають, что зараза можеть распространяться, потом будуть о зубару говорить всякое..

10

смотри под паналью может ты вместе с газом провод какой тянеш. Потому как мойка тут не причем.

11

буду в выходной ковыряться - интересный глюк..

12

Фориг цуго зверь такой, зовется Обоссум =))) сыцо, но валит, ему самому просто страшно =)
Попробуй просто моторчик отключить, если саца продолжит, значит не элетроника, а где-то воздух подсасывается и выдавливает

13

persepter написал(а):

сыцо, но валит, ему самому просто страшно =)

О  живой просто у тебя  страшно бедняге) :lol:

14

Сыцца, знач живой, ну хоть какая радость.. =))

2 Curse
Да там проводов-то под педалями неть никаких у мня...

2 persepter
отключу, мооторчик

15

а у меня полно=))

16

2 Curse
у тя импреза ж? а эт табуретка лесная =)))

17

А у меня в два раз больше, чем у Курса, путамушта у меня там две проводки! =)))

Отредактировано persepter (2007-10-18 16:09:10)

18

а чего две то лень было отделять старую?

19

навено как в НАСА все дублируется для надежности, поди еще и ежика второго в багажнике заначил =)))

20

Гыгы, из меня электрик никакой, я так нах отделю, что даже саца перестанет, не то что ездить. Мне надо было-то всего 10 проводов сростить, чтоб оно ездилось, так один хер дважды в помощь электриков звал =))) Нахнахнах ещё туда лазить, у меня один раз в блоке предохранителей вместо плюса минус вылез, неделю мозг еб, я ездил без зарядки и панели приборов, поворотников, а потом всё цуго само прошло. Чюдиса бля.
Хачу из 13 выехать на родном блоке и турбах =)))))

21

Во народ, кто из 13-ти выехать мечтает, кто ГыТР порвать, а тут просто машина ссыца и все, уже все в голове перебрал, мож кто напугал Форю моего...

22

Enio
А ты этот глюк на благо используй, проведи эту трубку с кулеру. Будишь валить - водичка побежала - кулер остудила - прохладный воздух - ацкий отжег =)))

23

ага, на зиму, шоб кулер гололедью покрылся =)))

24

А ты чистую воду в омыватели льёшь? В лучших домах Парижа это не модно =)))
Незамерзайку туды =)

25

а ты антифриза туда=))))

26

Enio
Бензина лучше 98. туда...

27

Тогда точно взлетит =)

28

ага, и памперс к пятой двери припиндюрить..

29

Enio
Не поможет, гумно по всему салону летать будет  :lol:

30

Enio написал(а):

ага, и памперс к пятой двери припиндюрить..

Можно на салон растянуть

persepter написал(а):

Не поможет, гумно по всему салону летать будет

Нужно создать гумно ловитель. лучше электронный :D нужно Мишу попросить чтоб комп разработал для нее. :D


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Subaru » Неизвестный глюк...