Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Subaru » Неизвестный глюк...


Неизвестный глюк...

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Пля, вот и свершилось! Уссжжас! Вчера еду за кукурузником, на комсомольскую подъем, кукурузник коптит как кочигар и... из глушака вдруг какая-то хрень как вылетит с таким звонким пердежом! Вот и сраться машины научились...

32

Ха, нашол чем удивить. Зверьё моё так с самого момента сборки и срется при каждом нажатии газа после сброса (торможения двигателем) по причине отсутствия резонатора, плямегасителя, глушителя, наличия одного маленького катализатора и трубы в 50 мм всего. Это хлопки от несгоревшего бенза

33

хм.. а я то думал он так кишечник от сажи отчишал... =))))))))

34

Главное чтоб какашками не стрелял, а так всё ок  :)

35

блин ребята вы какие то фанаты золотого дождя ей богу=)))))

36

Enio
Не чего ))) еще не такое бывало. Еду как то по обезной через МЖК на Пограничную и смотрю коровы переходят дорогу, ну взял пропустил их, они ведь тупые животные, качусь медленно, окно открыто, смотрю на корову, а она берет поднимает хвост и выстреливает прям в мою сторону, в окно не залетело а вот бочина вся была в говяшках, поехал мыть ;)
А еще у знакомого мальчишки было как то приключение, ехал он на Заводской на марке 100 и перебегала дорогу собака, он ее передним бампером задел а она подлетела и в воздухе обасрала ему всю машину. Он приехал на ДКМ как в нечем ни бывало... ))))))))))))

37

Unverbesserlich написал(а):

она подлетела и в воздухе обасрала ему всю машину.

Акробатка пля)))

38

Новый трюк фристайла)

39

Unverbesserlich написал(а):

а она подлетела и в воздухе обасрала ему всю машину

Месть цуко страшная  :D

40

У меня другая корка была, ехал по второй полосе, объезжал автобус и притормозил, изза автобуса выбегает псина и со всего маху тупо бъется головой в диск. После этого плюхается на жопу, задние лапы в сторону, на передних держится и так окуевши смотрит на меня в непонятках. Я дальше поехал, а пёс так и остался сидеть на дороге  :black_eye:

41

persepter
Хорошо что в диск не так ообидно как мне было, когда стоял около подьезда, оттуда выбегает доберман, со всего маху головой ударяется в дверь, пару секнд остается на месте и после начинает быстро отваливать дальше....а в двери то вмятина))

42

А надо с собаками бороться собачьими методами - обоссать с головы до ног, кучу в миску навалить  :)
Пля, седня пятница какая-то каломётная  :fie:

43

товаррисчи! не засерайте ветку, тема не о том =)))))))))))))

44

Enio написал(а):

товаррисчи! не засерайте ветку, тема не о том =)))))))))))))

Точно Он все сыца сцука?

45

он не сцука, он Форя, но ссыца... ща правда вода в омывателе закончилась.. =)))

46

VooDoo
ХАХАХАХАХАХАХА
Enio
Держись, сейчас он от писается и нормально будет!

47

2 Unverbesserlich
Тык я уж итак креплюсь, и на ночь его в тепло и девочку красивую в него и бензинчика вкусного побольше, вот на выходные сюрприз решил ему сделать - маслица с сосками, тьфу, фильтрами - все ему, лишь бы ссаца перестал... =))))))))

48

Enio
:O

49

Enio
ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

50

Alex-Z написал(а):

тоетоводу зубариста не понять =))))))

51

пля, гром и молния на улице! гдеж тут ссаца не будешь..

52

Зоибись, я седня пешком и без зонта, мне писец :'(

53

а ты откуда и куда и когда? я с хемы в сторону гума в 16:30 еду

54

Счислиффчик  :(  я самое раннее 17.30 с торгового порта на ленинскую поплетусь :'( не хочу заболеть, хоть пакет на бошку натягивай. Или гондон  :fie:

Отредактировано persepter (2007-10-19 15:50:08)

55

гондон препаси для более героических дел =)))

56

Не пользуюсь, а упаковка с лохматых времен валяется  :rolleyes:

57

хм.. субаристы народ отчайный...

58

persepter написал(а):

Зоибись, я седня пешком и без зонта, мне писец :'(

Ты не один мне тоже с бархатной на болото пешком)

59

VooDoo
А зонт е?
Enio
Не отчаяный, а расчетливый  ;)  ток это не касается зонта, увы  :(

60

ага, расщетливые - верно подмечено, а я думаю, что эт мне в военнике специальность написали водитель-математик =))))


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Subaru » Неизвестный глюк...