Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » GT-Клуб Находка » ВАЖНО! СТАТУС КЛУБА, ГОЛОСОВАТЬ ВСЕМ!


ВАЖНО! СТАТУС КЛУБА, ГОЛОСОВАТЬ ВСЕМ!

Сообщений 1 страница 30 из 54

Опрос

Остаёмся в Адреналине или нет?
Да, остаемся и платим взносы

70% - 7
Нет, уходим в нелегал, экономим и скулим

30% - 3
Голосов: 10

1

Вот сосбственно и весь вопрос, нужно срочно собрать картину по мнениям
2 Вариант - ЭКОНОМИМ И НЕ СКУЛИМ, ДОВОЛЬНЫ И СЧАСТЛИВЫ  :sorry:

Отредактировано persepter (2007-10-22 12:19:36)

2

Я в теме народ

3

я тоже ЗА, но надо собирать деньги З А Р А Н Е Е....

4

Нет сюда... ту удалил

5

Естественно я за Адреналин... Жить не мешает, сплю редко но спокойно!

6

Бас, есть какой-либо лимит по количеству членов в клубе у Адреналина? Я думаю, если человек 10 проголосуют За, этого будет достаточно?

7

В любом случае участников-то у нас больше, но не все успеют до 3х

8

persepter
Лимита нет... сами устанавливаем правила и сами с ними живем... Думаю что 10 человек будет достаточно для принятия решения!

9

да остаемся платим взносы
нет уходим в нелегал ЭКОНОМИМ И СКУЛИМ

- я не понял, автор опроса, - это ты про себя так сказал?

10

СМС рассылка не работает....  оператор нас временно обрезал.

11

Саня на твой вопрос: Дэн я все понимаю единствоенное вопрос-за что отдавать деньги?конкретного ответа ведь нет 
Ответ дал уже... читай скрытый раздел. http://forumgt.mybb.ru/viewtopic.php?id=925&p=1

12

Vlade
Некорректно выразился, ЭКОНОМИМ И ДОВОЛЬНЫ

13

Unverbesserlich
Бас, если можешь - подправь второй вариант, чтоб никого не задеть

14

Я в курсе что сейчас говорят про меня: Да заебал этот Бас со своими левыми темами. мол пусть что хочет тот и делает....
Скажу только от себя - Кто так говорит, тому реально клуб не нужен. Только своё я и само утверждение.
Если кому то что то не нравится что делаю я и Арам, вы нам это говорите в глаза а не за спиной.

15

persepter
Не могу... ((( но ты ведь не со зла и не кого не хотел оскорбить и обидеть или задеть чем то.

16

Ден, да я все прочитал влюбом случае с 200р я не обеднею. Просто надо заранее деньги собирать, а не так 30 отдавать все быстро собираем 29. Тем более если да, побудем до конца следующего года в Адреналине, если он ничего не принесет выйдем из состава. Причем хватит и того что Энергия не начнет строится, это тоже будет показатель. Ведь сопнсор у них есть? И земля тоже?

17

опрос надо изменить:
1) вступаем в адреналин
2) легализуемся сами
3) остаемся как есть

18

Curse
Ты прав.

19

Unverbesserlich
Ну да, просто имел ввиду, что если откажемся, то не будем перетирать "вот типа трассы нет, никто ниче делать нидаёт..." а берем и ДЕЛАЕМ САМИ. Если можем

20

Vlade
Про само легализацию я молчу... это мёртвая тема и ты сам это знаешь... и ни кто этим заниматься не будет.

21

Бас, кто там про тебя так говорит я не знаю. Среди тех нескольких человек с которыми постоянно общаюсь ничего плохого в твой адрес не слышал.

22

persepter
Вот это уже реальный вариант... страховка еще ни кому не мешала.

23

2Vlade, 2 пункт можеш черкнуть. Ибо как сказал Бас, никто суету с легализацией наводить не будет. Сними уже свои розовые очки и посмотри на обстановку реально. У каждого свои проблемы и добовлять еще головняка он не будет...

24

Vlade
Я вот через третьих лиц много о себе нового узнавал.

25

"Про само легализацию я молчу... это мёртвая тема и ты сам это знаешь... и ни кто этим заниматься не будет."

ТАК О ЧЕМ И РЕЧЬ!! Нам нах не нужен никакой Адреналин если нам САМИМ ничего не нужно.

26

Vlade
Скажи, что в данной ситуации не так с Адреналином, может мы просто этого не видим. Я бы тоже в конце концов поставил вопрос ребром: Так, ребята, хватит вола .... либо вы с нами работаете, либо нет. На самом деле уже сколько времени подвешены, ни да ни нет, надо решать.

27

Vlade написал(а):

"Про само легализацию я молчу... это мёртвая тема и ты сам это знаешь... и ни кто этим заниматься не будет."

ТАК О ЧЕМ И РЕЧЬ!! Нам нах не нужен никакой Адреналин если нам САМИМ ничего не нужно.

Так в том то и дело, что многие не против вступить в официал, но практически никто не собирается самолично бегать выбивать для всех.

28

Весь смысл легализации в данном случае в том, что любые возникающие проблемы с организацией чего-либо должен решать не ты/мы/он/она/они, срываясь с работы или других важных дел, а люди, специально занимающиеся только этим

29

это всё понятно и скепсис мой объясняется как раз полным отсутствием "розовых очков"
я считаю что входить куда-то, и вообще принимать решение входить / не входить - нужно после принятия устава. устав я разместил 2 месяца назад. как раз потому что понял что пора завязывать с говорильней. кому-то это надо оказалось? хрен там.

30

вступайте в адреналин впятером м и будет вам счастье  :)


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » GT-Клуб Находка » ВАЖНО! СТАТУС КЛУБА, ГОЛОСОВАТЬ ВСЕМ!