Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » GT-Клуб Находка » ВАЖНО! СТАТУС КЛУБА, ГОЛОСОВАТЬ ВСЕМ!


ВАЖНО! СТАТУС КЛУБА, ГОЛОСОВАТЬ ВСЕМ!

Сообщений 31 страница 54 из 54

Опрос

Остаёмся в Адреналине или нет?
Да, остаемся и платим взносы

70% - 7
Нет, уходим в нелегал, экономим и скулим

30% - 3
Голосов: 10

31

Vlade
Каг же мы без турерно-гетерного Вовы?  :)  Ничо, напоим, порошку подсыпем - фступишь, это дело добровольное но обязательное  :D

32

А устав я только сегодня увидел  :(

33

persepter :nono:

34

Vlade
Вова ты будешь заниматься всеми документами? собирать деньги за регистрацию? там по мойму стоит около 16000р? Собирать всех участников? Искать спонсоров? Договариваться с администрацией по проведению каких либо мероприятий? печать тоже нужно сделать. и т.д. - Это такой головняк......

35

если нет то и вопроса нет.

36

Короче моё мнение известно, 200 рублей заначил  :rolleyes: отдам по первому требованию  :black_eye:

37

я не думаю что от этих денег кто то обеднеет ижизни не будет
Так что нужно действовать :clap:

38

armaniwhite
А не хочет никто действовать, никто ниче делать не хочет, все привыкли на готовенькое, а чтобы что-то самому просуетить, или ещё хуже денег кому-то дать, да ну его нах!

39

Вообще с понедельника начнётся регистрация участников клуба. Меня не будет в городе, так что прошу Админа, Арама и Саню (Alex-z) принять весь контроль в свои руки. Арам свяжись по том с Олегом и обсудите всё подробно.
Вчера звонил Олег и предложил интересный проект: Сейчас все материалы отправляют в Москву на фестиваль по Экстрим спорту, все материалы о каждом клубе будут представлены в Москве на выставке, не исключено что участники фестиваля появятся на страницах модных журналов спорта. Этот проект каждому клубу обходится в 1500р. Что думаете? Ответ по этому проекту ждут сегодня вечером.

40

я думаю есть смысл в проекте это мое мнениеUnverbesserlich

41

да в этом проджекте смысла нет...кому мы нафик нужны в Находке?=)))) Понимаю если бы по приморскому краю фестиваль был бы, а в москву смысла нет.

42

фиг его знает... Заманчиво... Интересно, есть ли ассоциации в росии нашей направленности... Ну кто не рискует тот не ест )))

43

G_reddy
Таких что прям спладченных нет... Все гоняют в одиночестве...

44

Unverbesserlich написал(а):

Все гоняют в одиночестве...

Цуго единоличники...

45

persepter
:D Я не про то...

46

;)  дык яж жеж знаюж  :)

47

А проект интересный  :cool:

48

Арам как со мной связаться знаешь... так что звони...

49

Бас,харе разоряться. Я тебя уже во Владе жду. № день стою на възде посреди трассы со стартовым флагом в батфортах и юбке. Ты себе пару на заезд в город найди, отсекемся до какого-нибудь первого кафе...Там твои замеры на квотере обсудим..:))

50

MaliNa
Атчод о результатах телеметрии в студию! Особенно скорость прохождения барной стойки  :crazy:

51

Йесть, ссэр! :)

только стоит заметить, что у вашего гонщика 3 дневная задержка на старте!  :crazy:

Отредактировано MaliNa (2007-10-25 13:31:21)

52

Мдааа, задержка - это нехорошо, знать бы чем вызвана... Наверно он двиг раскручивает, скорость набирает - решил с ходу стартовать  :crazy:

53

прогревает слики...уже диски сточил...))))

Отредактировано MaliNa (2007-10-25 13:46:07)

54

Третий день его на выезде из города вижу, стоит на форе буксует, асфальт кончился уже, до гравия добрался  ;)


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » GT-Клуб Находка » ВАЖНО! СТАТУС КЛУБА, ГОЛОСОВАТЬ ВСЕМ!