Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Subaru » Скольки амперный акумик должен стоять в форике?


Скольки амперный акумик должен стоять в форике?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Скольки амперный акумик должен стоять в форике?
У меня стоит 55 ампер а по каталогу смотрел в монро 75ампер... и какой ставить? тот что стоит сейчас или тот что по каталогу?

2

ща схожу, загляну под капот, скажу..

3

oK!!!

4

Какой лучше поставить Panasonic или Medalist? Слышал что Медалисте какието медные соты стоят и по этому у него ценник такой...

5

у мня стоит 60ампер, бля а марку посмотреть забыл =))) у мня корейский стар вроде какойто (не голд =)))), показал себя нормально в прошлую зиму, в эту будем смотреть =)))

Отредактировано Enio (2007-10-23 09:45:48)

6

Лучше вроде ставить тот, в котором ампер больше, вроде как надежнее пуск, и спокойнее музыку на выключенном движке можно слушать

7

У меня задохлик стоит, ампер 55-60, утром перед заводом показывает 10 вольт, причем нормально заводит. Так уже около года езжу  :crazy:

8

эт верно, ампер/час это ж энергоемкость его, т.е. чем больше, тем менее подвержен разряжению

9

Enio
+1 ну да, типа сколько часов по одному амперу отдавать будет до полной разрядки

10

чем больше тем лучше

11

Alex-Z
Ладно попробую тогда воткнуть на 90 ампер.

12

Unverbesserlich
Мало, нада ставить от Гомаза на 120-150  :)
Помню, когда совсем малой был, у бати жучка копейка была, ТАЗ 21011. Он из-под капота акум убрал, а в багажник здоробенный акум от грузовика поставил, он размерами на всё ширину машины был. Только теперь я начинаю понимать, что акум был перенесён для правильной развесовки и лучшей склонности к заносам, чтобы при боковом скольжении лучше управлялась в поворотах на скорости около 100 км/ч  :rofl:

13

Он и на крышу её ложил по дороге на врангель, наверно скорость входа в занос не рассчитал  :cool:

Отредактировано persepter (2007-10-23 10:40:23)

14

а если серьёзно то какой ставить? Поставлю на 75?

15

2 Unverbesserlich
А если серьезно, 60-75 в нашу зиму нормуль будет, проблем с севшим в мороз акумом знать не будешь

16

Enio
Ставлю тогда 75.... хочу форика музыкой прокачать по полной... но только во владе.... если конечно не продам его... с багажника хочу сделать саб большой... мне и запаска не нужна...

17

и потом все красиво обшить.... мне тут мега материал предлогают... напоминает валенки до их создания ))))) смотрю мода пошла... валинками салон оббивать ))))))) ну говорят красиво.... я конечно не D&G, но такая мода мне не нужна... Вот думаю хватит одного 75амперного акумика или нет... для хорошей акустики?

18

Unverbesserlich
Думаю должно хватить, но некоторые второй акум в багажник ставят специально для музыки. У тебя там места должно хватить, если чо  ;)

19

Unverbesserlich
во владе говоришь делать, Дэн какими нафиг валенками, алькантара, винил, разные расцветки, можно  делать покрытие тогоже саба под "дерево" "металл", декоративной пленкой...

20

Alex-Z
Я в курсе что все можно хоть с бешеной лесицы... Но делать буду во владе... Я видел как там делают мне понравилось... и цены там другие... не как у X'Zibita ))

21

Полетел за акумиком )))) потом скажу какой залез под капот ))))))))))

22

Unverbesserlich
Ну каг там?

23

Поставил Medalist на 75... размером как тот старый... ))))

24

да ваще пох какой аукм=).

25

Мне маловато 60Амп..........за год ушатал новый...корейский Shik(помоему)


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Subaru » Скольки амперный акумик должен стоять в форике?