В своё время сам искал, думаю, кому-нибудь пригодица. Итак:

1. Никанор, тел. 89242536339. Работает газом (карбидовый баллон), на Бархатной, есть свой подъёмник. Специализируется на выпускных трубах, однако может выполнить и другие нетрудоёмкие сварочные работы. Работает материалом клиента и своим, однако в последнее время труб у него стало мало. Качество на 4 - 4 с плюсом, цены 4 - 4 с минусом, зависят от того, на какой машине приедешь. При необходимости работает в субботу (это для тех, у кого машина - ноги, и много работы). Если вам нужно вырезать катализатор, или подогнать по машине новый выпуск из обычной стали, то вам к нему. Очень неохотно работает с нержавейкой (скорее не работает). Там же есть мастер, который варит аргоном, работает с колесными дисками.

2. Виктор, тел. 89147930954. Работает газом (карбидовый баллон), на выезде. Своей эстакады нет. Плюсы в том, что может подъехать со сваркой туда, куда вам необходимо. Цены самые демократичные, на пятерочку, качество 3-4, смотря какие работы делать. Нормальный дядька.

3. Андрей, тел. 772947, если не ошибаюсь. Работает электросваркой, на базе Арктика, вроде бы есть фрезерный станок, на счет аргонной сварки не уверен. Вроде бы работает с нержавейкой, но отношение не лучшее, в субботу не работает. По ценам ничего сказать не могу, но могу предположить, что не самые низкие, если за рассверловку дисков по моей матрице запросил 200 рублей за каждую дыру. Хотя говорят, что как сварщик адекватен.

4. Дмитрий, тел. 89147175659, тел. сервиса 89146965050. Находится на Сидоренко, сервис Ирбис, специализируются в основном на ремонте колесных дисков, работают аргоном, но от прочих работ не откажутся. По отзывам знакомых, диски реставрируют классно, вроде бы есть прокаточный станок, хотя не факт. Дядьки хорошие, если сами сделать не могут - отправят туда, где сделают. Качество и цены на 4 с плюсом.

5. Есть ещё сварщики возле вытрезвителя, и выше таксопарка, со своими эстакадами. Тел не знаю, как работают - тоже, ни разу не обращался. Единственное - трубы у них диаметром до 40 мм =)))

Вот вроде и всё, кто ещё чего знает - выкладываем. Особенно интересна сварка по нержавейке.

Отредактировано persepter (2007-10-26 16:18:45)