Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Nissan » SKYLINE


SKYLINE

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ищеться skyline в 32 кузове жалательно турбо. Рассмотряться все варианты кроме rb20e

2

о. последний из братков созрел) самый теоретик который  :clap:

3

STREET MAN
Поддерживаю выбор, самый идиальный варинт GTS-4/32hnr-купэ/МКП/Turbo/4WD/2000см3 - Мой идеал, кстати такого в Хабаровске за 3000 продавали 2 месяца назад. Вроде даже не продали. Короче надо там искать я разговаривал с парнями с GT-Kluba они говорят, что там ещё остались такие, надо просто там всех на дыбы ставить, и искать скалика. Попробуй найти сайт GT-Kluba Хабаровска и там отпишись что ищешь ская, может кто и откликнется.Удачи в поиске, я если чё шуману будет что нибудь. :)

Отредактировано Майк (2007-11-01 09:07:18)

4

Ага, целый клан будет город на уши ставить :)

Отредактировано А.Папович (2007-11-01 09:34:25)

5

Ищется аналогичное!

6

leks
:D ты хочешь все скупить в этом городе)))

7

armaniwhite
Тсссс.
и про тот наш вариант ская тоже ТССССС :)
Я бы многое скупил если бы подешевле было бы и проадвалось!

8

К стати смотрел вчера аукционную статистику, такие скаи есть, можно даже взять довольно-таки дёшево+привоз+растоможка+оформление, ну и т.д. Короче я считал можно улажиться в 6000 или 5500 минимум. Я думаю с Япы тащить надо, тем более если кто ищет для себя. Те кто знают про скаев много, скажут что японцы просто так не продают скаи 32-е, тем более дёшево. Ценник всегда нормальный, за иключением если конечно не битый и сделаный с оценкой R.

9

Майк
p.s. Брат, твою супру вижу почти каждый день... постоянно стоит возле бургерной в центре ;)

10

Unverbesserlich Я в курсе, скоро собираюсь её наведать! Хочу поглядеть как на керамике она поехала.

11

Тоже такой хочу.....)))))

Хотя у меня сейчас только турбины не хвататет в машине, а так все есть...

12

Max написал(а):

Max

Max что мешает тебе сделать с атмосфера турбу? Ищи по не многу и начинай строиться...

13

если что обращайся сделаем


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Nissan » SKYLINE