Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Тюнинг и ремонт » Как снять ограничитель по скорости?


Как снять ограничитель по скорости?

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

На 200 км\ч придел ограничитель срабатывает

2

В городе проверял :):) Чип тюнинг или прошивка мозгов 'Снятие ограничения по скорости'.

3

Unverbesserlich
да я блин незнаю ставить блуофф?

4

HKS SLD те в помощь или Apexi RSM ну эта хрень еще и функций много полезный имеет.
Блоу офф? Канешн ставить=))

5

Curse
блитз пойдет? или что нибудь другое?

6

blowoff чтоль? Какой вапще пофик. У них только пшик разный.

7

Curse
Я хочу чтобы как можно громче был
А нулевик ставить?Пыли у нас много(

8

а нулевик по желанию. НА мой ввгзляд Blitz super sound ниче и HKS SSQV тоже нормальный.

9

а вапще пшик зависит от давления в системе=))

10

armaniwhite
На что blowoff собрался ставить? У тебя ведь атмосфер... или уже замена произошла )))

11

Unverbesserlich
читай тему про стопари на сайзер и поймёшь

12

leks
Понял!!!
armaniwhite
Есть фронтальник... Нужен? 7000руб... GT-Planet! Качество отличное... еще там есть blowoff до 3500руб... вообщем там все есть, по низким ценам.... вчера заизжал в красное колесо.... там литья нового впросто писец... и все такое ху.нное....

13

armaniwhite

armaniwhite написал(а):

На 200 км\ч придел ограничитель срабатывает

У тебя какого года машина?
Можно твой родной компьютер перешить !!!

14

Unverbesserlich
уже новый турбо

15

Misha
по докам 98 а так не знаю

16

в гт планете блоуоффы ацтой

17

armaniwhite
У меня родной комп снятый лежит  - надо попробовате его тебе подкинуть вместо твоего ...
Если подойдет, то можно в твой прошивку моего залить - в моем все отсечки сняты.

18

Unverbesserlich написал(а):

Есть фронтальник... Нужен? 7000руб... GT-Planet! Качество отличное... еще там есть blowoff до 3500руб... вообщем там все есть, по низким ценам.... вчера заизжал в красное колесо.... там литья нового впросто писец... и все такое ху.нное....

качество офигенное Made in China
Ставь такой: Blow-off HKS style 3000р

19

угу и ахуевай почему на холостых машина дергается и оброты плавают=)

20

а по части фильтра, любые фильтры надо менять что обычные что тюненые, разница только в цене но и к приросту мощности

21

угу и в качестве винтилируемого воздуха + смерти расходомера=)))

22

Curse написал(а):

угу и ахуевай почему на холостых машина дергается и оброты плавают=)

Ты со своей не качественной подделкой не сравнивай, :D  тут же написано качество офигенное ) а то что от плохого блуофа колбасит машину это факт,  а если колбасит значит травит

23

Curse написал(а):

Ты с бубару не сравнивай эт жеть тоЁта) пля тем более 1jz еще и GTE

24

Ны вы что то вообще разошлись ))))

25

Юра, 200 км слабовато.ты до км 300-400 разгонись.может мозги появятся

26

Darinka
Очевидно мозги были на таурер поменяны  :rofl:  зачем моск, таурер же есть, он лучше!  :lol:
armaniwhite
;)

27

Абалдеть, эпидемия нах, машины высасывают моск!!!  :O  :crazy:
цуго фсё, хажу пешком

28

по блоу-оффу:
колбасит машину не от качества данного нештяка, а от того, что сам по себе он нарушает нормальный цикл работы двигателя. Б-О, стравливающий в атмосферу - чистой воды понты, плюсов от него никаких (ну что быстро избыточное давление скидывает по сравнению со стоком - верно), т.к. происходит по существу утечка воздуха посчитанного МАФом, что из этого следует, думаю понятно, смесь топливная-то готовится на основе показаний МАФа.

Итог, смысл имеет ставить Б-О, который воздух стравливает в систему назад, и то при бустапе, т.к. стоковый клапан уже не будет справляться, правда пшика в этом случае уже не будеть =)))

29

поверь мне машину колбасит от гавеного блоу оффа. За пиво я тебе на твоем форике продемонстрирую=)))

30

EnioУ меня стоковая лягушка стоит, травит в систему, даже пшик есть, только тихий


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Тюнинг и ремонт » Как снять ограничитель по скорости?