Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Тюнинг и ремонт » Как снять ограничитель по скорости?


Как снять ограничитель по скорости?

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

persepter написал(а):

Неее, лучше сперва бензонасос выносной карошый куплю

Дался тебе этот выносной насос, давно бы уже промежуточный резервуар замутил под погружной ... Пааадумаешь, мешком картошки в багажнике меньше ;)

62

Perro+
Я картоху не вожу, у меня машинёшка мааахонькая, замучу резервуар под погружной - самому сидеть негде будет  :(
честно говоря, не встречал ещё выносных мощных, так чтобы жывьем увидеть

63

Дык, тебе обо что твердят люди: штатный Леоновско-Альционовский спокойно себе дует в канистру литров на 10-15 - а это не суперобъем, между прочим, а человеческий насосище >250л/ч бесперебойно питает дрыгатель. Своего рода источник бесперебойного питания для двига.

64

2persepter  Aeromotive A1000 те в помощь=))))))

65

Curse
Алекс, про выплюнутый посчитанный воздух - это не новость. а вот арбэхи почему-то всяческие блуоффы переваривают на ура. в отличие от джейзи. именно это интересно. в чем отличие. считалки там и там.
ладно машша вернется спросим как у ней в итоге пшикалка заработала.

66

а у нее греди с обраткой.

67

долго понять не могу что такое "арбэхи" думал заклинание что ли какое то=)). А это оказывается RB=)), дык и на них на холостых когда разгазовываеш и сбрасываеш газ обороты ниже нормы падают. Вот только что не глохнет.

68

Perro+ написал(а):

Леоновско-Альционовский спокойно себе дует в канистру литров на 10-15

:O  хто такоя гаварит? Я то прекрасно понимаю, что надо менять, при некоторых режимах разгона просто дергаться начинает, двиг сжырает бенз быстрея, чем насос нокачивает... Вот друг с попонии вернется, скручу с его целки, у него от мерса стоит, 5 очков вроде дует...

Curse написал(а):

Aeromotive A1000

Эт шо за хрень? Сцылочка есть, хоть позырить, да стоимость узнать нах  :)

69

Лови: http://www.turbo-garage.com.ua/item.php … amp;part=0

70

Да, классная штука !!!   цена тоже сильная - USD 365.00  !!!

71

мне только в ней одно не понятно AN10 это диамтерт шлангов на малсяный кулер, а как известно диаметр шлангов на топливную магистрлаь значительно меньше. Видать приходится переходник от одного размера к другому городить. Либо этот насос на супер мностров.

72

Пиля, у меня зоблокировано нах...

73

ну тогда те не повезло=)

74

:mad:

75

помогу...

Бензонасос Aeromotive A1000

Серийный номер: A1000 Fuel Pump, P/N 11101

Предназначен для инжекторных моторов и обсепечивает до:
- 1100 HP - атмосферные двигатели - 800 HP - двигатели с наддувом

Производительность 600lbs в час при 13.5 вольт питании и 3бара давлении в рейке.
Вход/выход резьбовые -10AN.

76

Misha
Ипать... Это три моих мотора питать можно  :rofl:  пасиба!

77

ну а ты что думал детский сад что ль?=))

78

Curse
А я думал он с ручным приводом, как мясорубка  :rofl:

79

В багажник поставишь эту байду - народу будешь говорить, что это сабвуфер :)

80

Misha
Нахнахнах, машина для езды, а музыку я и дома послушаю, тема с киловатами музыки в машине не для меня  :)

81

persepter
ты не понял - сам насос очень похож на сабвуфер (бочку), только маленький !!!

82

Misha
Хехе, да понял я, шуткую  :)  мне водонапорная башня не нужна, просто хотелось бы хороший надежный насос, на сейчас и на небольшую перспективку коней до 350, да и то на далёкое будущее

83

КУРС: обороты на всех падают после прогазовки - клапан ХХ как я понимаю сразу не успевает сработать

84

да нет в большинстве случаев клапан на блоуфе до упора сразу не закрывается пропуская чуть воздуха.

85

Enio написал(а):

Сильно видно зацепило, обида такая.. Вот зубаристам лучше, ведь девушка зубариста всегда в теме, и под капотом посмотрит на нифтячек новый - порадуется вместе с тобой и матчасть с интересом послухает.. =)))

да я просто росла с этими машинами...отец, брат и куча знакомых занимающихся этим....но когда Юра мне начал все про машины втирать, что там надо поменять, тут поменять... постоянно спрашивает меня, что лучше... я ему говорю что лучше, а толку то? все равно делает по-своему. вообще молчать буду!

86

persepter написал(а):

Darinka
Он твой парень?

да он уже практически муж мой!!

87

Darinka
Приятно слышать крошка :)


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Тюнинг и ремонт » Как снять ограничитель по скорости?