Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Разное » Продам колеса


Продам колеса

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Энкей на 17 , ширина 9 дюймов , белого цвета , очень легкое , резина перед 50 процентов , зад лысые . За 13 торг.

2

фото

3

эх были бы 10 дюймов

4

Curse
на что тебе надо колеса?

5

на гтр мне надо от 10 дюймов ширина.

6

Curse
ну незнаю эти на TOURER v просто торчат на 1.5 см,там внутреннй вынос большой.Сам знаешь что на турбах обычные коллеса под арками теряются а эти торчат капец

7

на них off set написан?

8

На фотках вроде 42 написан. При ширине 9 дюймов лапти нормальные получаются

9

Curse
да нет не видел такого :fie:

10

Curse
там резина смело стоит на 255-45

11

да это мало... лан я ещо подумаю=))

12

Там под размерами диска 42 написано, слово "офсет" пишут далеко не всегда. Это помоему и есть вылет, 42 милиметра от центра диска наружу

13

persepter
верно мыслишь)

14

надо у себя посмотреть какая ишрина

15

armaniwhite
Ну дык =) у меня диски на 15 на 6 дюймов, а вылет 22. Цуго хачу ширину на 7 и вылет ноль!  :O

16

на этих 42 оффсет
на гтр в районе 25 вроде надо
могут задевать
если я не путаю

17

посмотрел
9jj +30 надо на гтр33
10jj +20

9jj +42 может задевать. надо мерить)

18

Vlade
если честно они стояли на чайзере ни чего не цепляли но у меня низкие стойки или пружины и мне не лезу а колеса веса не имеют.Пуля такие найти проблемма а если найдешь цена пиз...

19

я просто с полкой хотел. В принципе цыплять не будет ибо охлинз аморты и пружины нисмо не дают хода подвески.

20

Curse
я тоже но увы давольствуемся чем есть я не предлагал его кроме форума оно уйдет это дифицит за такие деньги

21

Энкей 17 за 13 торг

22

хорошее литейко

23

Sergey
так покупай оно этого стоит,вынос дикий

24

я б не сказал что вынос дикий, есть у меня такое

25

Sergey
На CHASER TOURER V торчат на 1.5 см

26

armaniwhite написал(а):

у незнаю эти на TOURER v просто торчат на 1.5 см,там внутреннй вынос большой.Сам знаешь что на турбах обычные коллеса под арками теряются а эти торчат капец

НА ГТРе нихера они торчать не будут,  на 33 кузове под арку колеса я легко залезу, так что вынос нужен реальный чтоб ризю легко поставить 275

27

VooDoo
на ГТРе да не будут торчать спору нет, но у нас в городе много других машин кому они встанут и чел будет даволен

28

а я ни чего и не говорю нормальное литье, просто такие широкие 9 и 10 дюймов оч тяжело найти.

29

Вот они самые


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Разное » Продам колеса