Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Прочее » талон ТО


талон ТО

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Народ, кто может помочь с прохождением техосмотра. А то если оффициально поеду с тонировкой будуть мозг иметь... Если че,  мой номер 89147095735 =))

2

Есть знакомые. Могут помочь. Берут вроде 2000 руб

3

2 Kaif
Куды обращаться и какая точная цена?

4

Слава богу я с этим делом уже разобрался :blink:

5

Enio
зачем тебе т.с. купи календарик и положи под стекло... у меня вобще под стеклом нет его... спрашивают очень редко...

6

номер же снимают или нет?

7

Curse
снимают... я как то попался на просроченном талоне сотрудникам гаи. хотели снять номер... попытался с ними договориться на предупреждение, а они в отказ. Ну тогда я им сказал что мол болты приржавели, повредите лакокрасочное покрытие... напишу на вас жалобу на имя начальника гаи с претензией... буду требовать возмещения... вобщем они очканули и выписали мне штраф... поехал оплатил и сразу же обзавёлся новым талоном т.с... Но раз на раз не приходиться, просто наверное попались менты очканутые... другие бы, сняли.

8

Enio
2000 руб. Позвони мне 89024853585 или 89242410100 завтра(суббота) в течении дня, а я потом сведу тебя с этими людьми.

9

В Находке как и везде стало тяжело проходить техосмотр. Надо искать альтернативные пути, связи и т.д.

10

связь с космосом поможет =))))

11

2000 руб. - что-то дешево. Мне месяц назад озвучивали от 5 до 8 тыс. рублей. Поэтому дешевле растонироваться, пройти все честно, а потом затонироваться обратно...

12

Для 2008 года это нормальный ценник. Сейчас все изменилось.

13

Max написал(а):

пройти все честно, а потом затонироваться обратно...

Нуну, у тебя номера точно правельно установлены? + ксенон? + Брызговики в норме? Стёкла целые? и тд

14

hurricayne написал(а):

Нуну, у тебя номера точно правельно установлены? + ксенон? + Брызговики в норме? Стёкла целые? и тд

1) Номер правильно установлены
2) Не поверишь, но я с ксеноном прошел ТО (хотя если надо, то снять его и поставить стандартные лампочки, занимает у меня 15 минут)
3) Были куплены брызговики за 240 руб., установлены и после ТО успешно сняты. Теперь они лежат в гараже до следующего года
4) Стекла целые, не считая одного скола

15

Max а как насчётвыхлопных газов?

PS + очередь нехилая готовься занимать очередь с 6 утра. + в пункте ЕТО всёравно тебе 2200р платить помоемому :-)

16

Все отлично у меня с газами ))))

Можно приехать после обеда и после ожидания 1-2 часа, можно получить заветный талон. Нет смысла там в 6 утра очередь занимать.

У меня бюджет ТО в этом году: 480 руб (диагностика и госпошлина) + 240 руб. (комплект брызговиков) = 620 руб.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Прочее » талон ТО