Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Обо всем по маленьку » Всем в КИНО: Я ЛЕГЕНДА на 20:30


Всем в КИНО: Я ЛЕГЕНДА на 20:30

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Роберт Невилл — гениальный ученый, но даже он не смог сдержать распространение ужасного вируса — быстроразвивающегося, неизлечимого и, увы, явившегося результатом человеческой деятельности. Благодаря внутреннему иммунитету Невилл остался теперь единственным человеком в городе, коим некогда был Нью-Йорк, а быть может, и на всей планете. В течение трех лет Невилл методично отправлял радиосообщения в отчаянной надежде обнаружить где-то и других выживших. И он не одинок. Жертвы вируса — мутанты, Инфицированные, скрываются в тени, наблюдая за каждым движением Невилла в ожидании его неминуемой ошибки. Невилл же, возможно единственная и последняя надежда человечества, теперь одержим одной лишь миссией: подобрать антивирус на основе собственной крови, обладающей стойким иммунитетом. И при этом он знает, что он в меньшинстве... и время его на исходе.

20:30

2

эх я ужо смотрел в хорошем качестве, фильм прикольный и смотрится на одном дыхание. Но как всегда есть косяки по сюжету.

3

хороший фильм,только пришёл.растянули немного правда, да концовка  печальная!

4

Фильм класс...
Я знал что он погибнет, название фильма говорит само за себя...

5

В целом фильм мне не понравился, единственный плюс в том что режисёр очень чётко передал состояние человека и вообще ощущение быть  одному, меня это реально эатронуло.

6

Нормальный фильм, в своём направлении.

7

У Вила Смита все фильмы хорошие... начиная с фильма Мухамед Али

8

С любимой смотрели, тронуло

9

Фильм супер, смотрел месяц назад, с тырнета в hd качестве дома с милой. Прикольно было наблюдать ее реакцию, когда через неделю в кинотеатре показали рекламу и сказали СМОТРИТЕ 7 ФЕВРАЛЯ =))))

В двух словах, как бы все было по сюжету Обитель Зла, но по настоящему...

10

Enio написал(а):

В двух словах, как бы все было по сюжету Обитель Зла, но по настоящему...

- в точку!
меня именно тронула реальность происходящего. обычно фантастика и концы света смотрятся полегче

11

есть и нескладухи

не мог, например, главный мутант руководить так умно всеми, ловушки строить - и при этом не найти общий язык с таким милашкой как смити-бой))

12

прикольно, как он с манекеном в прокате дисков хотел познакомиться  :D

13

По маникену - он их специально расставлял, что б хоть как-то симулировать общество вокруг.
А ловушка, если имелась в виду та где он потерял друга - собаку, то я подозреваю, что это его же и была - слишком механизм похожий, просто у него уже крышу срывало, вспомните эпизод с растрелом маникена...

14

не ловушка не его была, этот маникен стоял при входе в магазин. Он с ним здаровался постояно, вот поэтому он начал стрелять и истеричку врубать=). Типа они тоже не тупые и тоже так могут.

15

Enio
не его ловушка - это точно. его же там пасли с собаками

16

Vlade
Ловушка Орков... 100%

17

Вчера взял диск... хотел посмотреть дома.... иПучий перевод... пришлось смотреть Илью Муромца и Соловья разбойника ))

18

Французская и Итальянская версия фильма ))

19

Мое любимое место для просмотра фильмов  https://russkieseriali.net/russkie-serialy-2021-goda/  множество сериалов и категорий для развлечения с семьей и друзьями. С начала пандемии я посмотрел несколько фильмов, мне понравился сайт

20

Идеальное место для просмотра фильмов содержит самый современный кинотеатр https://rosserialy.net/2316-samyj-luchs … -2019.htmlhttps://rosserialy.net/2316-samyj-luchshij-muzh-serial-2019.html
Самый лучший муж (сериал 2019)
Юная барышня Люба невероятно счастлива, ведь учится в столичной сельскохозяйственной академии, занимается любимой работой, чувствуя на себе ежедневную заботу тети Иры, заменившей девушке мать. Сильный характер и красота становятся неоценимым жизненным подспорьем, но не приносят любви.
https://rosserialy.net/uploads/posts/2021-03/1615967172_samyj-luchshij-muzh-serial-2019.webp


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Обо всем по маленьку » Всем в КИНО: Я ЛЕГЕНДА на 20:30