Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Прочее » Провоз списанного авто


Провоз списанного авто

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ребят, подскажите, ситуация такая – имею разбитое авто в Находке (угадайте какое). Ввиду его редкости с огромным трудом нашел аналогичную машину во Владивостоке. Она без документов, справок и чего либо ещё, кузов и мотор числятся списанными. Мне её отдает старый хозяин, который продал ПТС новому, а тот его кинул со справками и тупо списал. Делать ничего не собирается.
Проблема – мне надо его привезти к себе. Естественно эвакуатором, только как я понял, это не является достаточным, на первом же посту ДПС могут заставить сгружать. Машина нужна в сборе, максимум что могу сделать – скинуть двигатель, кузов нужен целый не пиленный.
Пока единственным вариантом вижу поездку в эвакуаторе со знакомым ДПСником, что опять таки не совсем легально и не гарантирует благополучного исхода. Возможно существуют какие-либо лазейки, возможности, справки кроме агрегатных, вплоть до таких «агрегаты №… направляются на утилизацию в …», может к кому обратиться можно, лишь бы было действенным и позволило пройти посты на дороге. Буду благодарен любой информации, помогите.

2

Неужели никто не сталкивался и не может порекомендовать гайца или дпсника знакомого???

3

А по договору купли-продажи можно?

4

так ты попроси своего знакомого ДПСника что бы он проспрашивал среди своих кто как бы поступил в этой ситуации если бы поймал бы тебя и фсе. А дальше думай как этому противостоять=)))

5

Max
Это что за договор? Там хозяин сменился, под птс другое привезли, агрегаты списали и типа утилизовали
Curse
Так нету такого знакомого. Не посоветиуешь кого-нибудь?

6

у labiantova спроси.

7

Ок

8

persepter написал(а):

MaxЭто что за договор? Там хозяин сменился, под птс другое привезли, агрегаты списали и типа утилизовали

Ну тогда не пролезет морда в кувшин с договором ...

9

Max
Позвони мне


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Прочее » Провоз списанного авто