Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Другие соревнования » 27 апреля открытие сезона на Шаморе!!! Кто поедет?


27 апреля открытие сезона на Шаморе!!! Кто поедет?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

27 апреля открытие сезона на Шаморе!!! Можно уже потихоньку общаться по этому поводу. Кто едет, с кем и т.д. Стартуем я так понимаю с дитолы.
LTM тоже подтянится в уже 3 левина точно едет, дальше видно будет.
Высказываем свои мысли по этому поводу.
Может кто учавствовать будет в основных заездах?  8-)
Если будет свободный класс, то мы полюбому пульнём с владивостотским клубом 4-AG  :jumping:

2

майк это андрюха  какие три левина из наших едут?

3

Я поеду на левине , но если не найду до этого времени впускной коллектор ,то сцуко потащите меня на буксире :mybb:

4

GT APEX Рома попробуем помочь

5

Мы едем.

6

ни кто не вкурсе, сколько вход будет стоить?

7

А вот фото надыбал в инэте!

8

А.Папович написал(а):

ни кто не вкурсе, сколько вход будет стоить?

Билет вроде 200 рублей...
Я тоже планирую ехать посмотреть.

Майк написал(а):

А вот фото надыбал в инэте!

Эх... Лёха говорит скучает там в этом Ачинске...  :dontknow:

9

Предлагаю в пятницу 25-го и в субботу 26-го всем собраться на дкме и поговорить на счёт поездки на шамору.Во сколько выезд?.....Кто и скем едет?....и т.д.

10

Давайте в воскресенье на диттоле соберемся и обсудим. В 6 вечера.

11

А не рано в воскресение? ещё ведь неделя целая, мало ли, может у кого планы изменятся, может всё таки лучше на следующей недели. Вообщем я за любую суету кроме голодовки  :flag:

12

Вообщем всё ровно мы поехали во влад, баки полные, насторение вроде есть, приключения ждут за поворотом  :rain:
Созвонились с "4AGE...Club Vladivostok" и решили провести первый Sammit клубов. Приехали во влад, встретились на заре, со влада было 8 левинов и нас 3 левинов (это те кто был сильнее духом и не смотря на погодные условия поехал) Постояли, поговорили, познакомились и поехали по владу прокатиться до закусочной "ТТТ" это было красиво, когда по городу двигается колона из 11 левинов, затем как всегда пошли в ход ручники и т.д. :D  Вообщем объелись вкусностей всяких и решили двинуть на змеинку, по фотолись, наш BZ-R как всегда отличился: сделал пару тройку кругов по картодрому.
К вечеру поехали домой в Находку, а поехали через новую Москву, шли хорошо 150-180км/ч, выхватили жестоких 3 кочки, но последняя оказалась ещё более суровой когда на скорости 160км/ч, все 4 колеса отрываются от земли, а при приземлении пробивает все 4 стойки по отбойникам, и левина матыляет по все с...ка дороги, вообщем страшно-вато было, потом встретили 90-го марка, расчихлившегося в дорожный знак,чувак просто заснул за рулём. o.O
Поездкой довольны не смотря  на погоду, вот не солько фото:

Отредактировано Майк (2008-04-28 10:55:16)

13

парковка около закусочной "ттт"

Отредактировано Майк (2008-04-28 10:49:38)

14

кушаем

15

на змеинке

Отредактировано Майк (2008-04-28 11:03:30)

16

под мостом

17

по дороге во влад

18

это где такой снежище был?

19

зачОт! Молодцы что прорвались :)

20

Vlade написал(а):

это где такой снежище был?

А ребята наверное ко мне в гости ездили:) Хотя и у нас уже неделю как снег растаял.

Ну видать хорошо съездили:)

21

Снег шёл вроде после техаса, а после шкотово вообще дорога сухая была.

22

4A-GE
Подари левина, Это Вадян!=)))


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Другие соревнования » 27 апреля открытие сезона на Шаморе!!! Кто поедет?