Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куплю блоуофф

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Может у кого остался родной стоковый перепускной клапан от турбовых ежей EJ20H 20R 20K 20G от форя/импры/легаса, который в систему давление стравливает, такой черный пластмассовый бочонок небольшой?

2

Можно в принципе и необязательно от ежа - думаю что любой стоковый блоуофф стравливающий в систему подойдет - лишь бы он обоими выходами крепился к патрубкам, а не на болтах к кулеру/колектору или др.

3

где то валялся с турика

4

Посмотри плиз, очень надо!!!

5

Ну неужели нету ни у кого, все на стоковых перепускниках ездят???

6

Сегодня посмотрю перепускник от вешки

7

Буду очень очень признателен

8

STREET MAN написал(а):

Сегодня посмотрю перепускник от вешки

Ну что, не нашолся?

9

еще нужен?

10

возьми китайский, замени пружину с родного байпаса и ниипи себе мозг, имхо не та это деталь шоб за нее 7-15тыр отдавать.

11

Ты прав, но Китай есть Китай, заменю пружину другая хрень посыпиться)), ОК попробую по твоему совету, а там посмотрю.

12

тама сыпаться нечему, а пружина неколеная походу, из-за этого быстро слабеет

Отредактировано Enio (2009-06-29 16:46:14)

13

Купил HKS SSQV BLOW, обратился к токарю, изготовил переходник, в наборе идут пару пластмассовых тройников, кто ниб. знает на хера они нужны.

14

как для чего? Для подключения шланга в разрез под вакуум. Так сказать фирма, ол инклюдед=)))))

15

Под каким вакуумом, господа!?
Я подсоединил его за место родного, к интеркуллеру, возвратник заглушил. Может я что то не так сделал?

16

Работает на 120 проц. Расход не увеличился, если только +/- 1 литр, воздух травит на ура.

17

все правильно сделал.

18

Enio написал(а):

возьми китайский, замени пружину с родного байпаса и ниипи себе мозг, имхо не та это деталь шоб за нее 7-15тыр отдавать.

Ага !Раз китайский за 4000,два за 4000,а потом призадумаешся - не проче ли было сразу взять нормальный за 10000.Да и тональность у китая другая.У самого сначала купленный в Сате за 3000 китай SSQV стоял,хватило его на 3 мес.

19

и чо с ним ч/з 3месяца стало? я тамже брал гриди-стайл, тык у мня через 2 недели пружина растянулась, заменил, нормально работает 2-й год уже

20

Перестал выполнять свои обязанности,щас в гараже валяется.

21

Давно не заходил... Блоуофф нашел родной форин, с обраткой в систему, НО! изза расходомера лопатой оказывается обратка мне противопоказана, а то щуп вылетает, так можно и не поймать, поэтому пока тупо заглушил полностью, всё давление остается в кулере, не гуд но что делать.