Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Другие соревнования » В этту субботу 16 мая Шамора едем все!!!


В этту субботу 16 мая Шамора едем все!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В эту субботу на дитоле собираемся 8.15 ждём 15 минут и выезжаем в 8.30. Убедительная просьба не опаздывать. Ждать никого не  будем, будете догонять))))))))
По первым данным от Находки Учавствуют:
1.Маша(Skyline GTR 34) - тренировочные заезды,
2.Вова (Levin AE111 BZ-G) - официальное участие!
3.Лёха (Caldina GTT) - пока думает)))

Если готов показать себя то вносите себя в этот список, что бы город знал своих героев, кто едет просто поссмотреть, пожалуйста рады видеть всех.

Выдвигаемся колонной с дитолы 8.30, как я уже сказал, едем нормально, не гоняем сломя голову)))))))

Вход с человека 200 руб, взнос на участие 1500 руб., тех. комиссия и приём заявок с 10.00-12.30, нало соревнованй в 13.00!

2

Организация на Шаморе опять будет такая же плохая? Не заехать, не выехать и пыли много???

3

На шаморе он любому будет всё без изменений. Но всё же все настолько сильно соскучились по гонкам,что я думаю будет неплохо. Так что,кто точно поедет?

4

Ребят, а мне всегда было интересно, как вы колонной минуете посты гайцев? Я так понимаю, они на gt экземпляры любят кИдаться (тонировка, транзиты и прочая мелочь). Целиком колонну останавливают или выборочно выдергивают? Просто нет опыта такого выезда :)

5

через новую москву как вариант уменьшить колво постов


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Другие соревнования » В этту субботу 16 мая Шамора едем все!!!