Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Другие соревнования » Тогэ...на новой москве, кто готов попробывать новые ощущения???


Тогэ...на новой москве, кто готов попробывать новые ощущения???

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Надеюсь все помним InitialD, я думал что это только в фильме бывает и в анимэ, но оказывается нет. В Японии это уже давно проктикуеться, при чём люди которые реально гоняют на Тогэ, говорят что дрифт на D1 это так...))) развлекаловка, тот дрифтёр который гоняеет на D1 ни когда непройдёт поворы в горах так, как Тогэшник)))
На новой  москве кто готов попробывать новые ощущения??? Кто не знает, то  подсказываю "Тогэ" это дрифт в горах. На новой москве есть очень хороший перевал. Поэтому выношу на суд общественности это вид развлечения(дрифт), потомму как уже не первый год об этом говорим и всё ни как не можем решить. Да знаю, не надо меня тыкать тем что там опасно и всё такое....это и так всё понятно в  этом и заключается Тогэ. Владик уверен что поддержит(я имею ввиду из любителей).
Это всего лишь небольшой опрос, кто готов, кому реально интересно попробывать.
Кто давно мечтал, но так и не смог осуществить эту маленькю мечту.
Тех. организация продуманна уже на половину!
Там где свобода, там где свежий горный ветер, там где летают орлы, там где шумит листва деревьев....там где родился дух дрифтёра....ТОГЭ

2

еее ну ты мишаня загнул !  :crazy: (Там где свобода, там где свежий горный ветер, там где летают орлы, там где шумит листва деревьев....там где родился дух дрифтёра....ТОГЭ))))

3

Надо машину потихой начинать готовить уже есть единомышленики)))

4

может лучше на 400 метров заедем?)))

5

Может и на 400 только вот что то интерес пропадает.)))
Да это собственно опрос и не более и так ясно что почти ни кто не будет рисковать своей машиной а может даже здоровьем, ведь горы это не шутка....

Отредактировано Майк (2009-06-11 13:46:37)

6

Майк На Лёве собрался дрифтить? =)

7

может просто уже некому гоняться у нас на 400м?

8

Ну на чём же ещё, ну пока сам ещё не знаю,  не переднем можно конечно амортизация большая. Пока ещё нужно машину подготовить.

9

Миш а как ты машины которые там ездят уберешь а ? Или ночью гонять будем?

10

Нужны рации, расставить людей с ними по пириметру, по принципу-финиш даёт старт! Конечно нужно следить за встречным трафиком, это тех организация я думаю это всё решамо, а гонять естественно днём)

11

через полчасика после первого перекрытия дороги подъедут люди с кокардами на кепках из шкото :yep: ва, или еще хуже - из партеза  :hobo:

Отредактировано Fernando (2009-06-15 22:28:27)

12

А че, нормальная тема :cool:  У меня уже есть опыт дрифта на этом перевале. Я каждый раз как через него еду не могу удержаться чтоб не подрифтить. Маня подтвердит :D

13

помню помню расскзывали))))


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Другие соревнования » Тогэ...на новой москве, кто готов попробывать новые ощущения???