Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Обо всем по маленьку » Пришельцы!!!!


Пришельцы!!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В пол второго ночи с 24 на 25 июню вышел покурить на балкон, взглянул на небо, а там...

2

Процессия из 12 НЛО продвигалась со стороны Южного в сторону КПД, (я был на Моручиличе, на фотке к/т Русь видно), и примерно по моим прикидкам в районе над Буденовкой в космос ушли. Кто видел? В это время слышен был визг резины ктото жёг.  :tired:

3

.

4

тык это они и жгли! ынопланитарии...

5

такие типы часто показываются, каждый год в сентябре - точно. вот фотка 2006 года (качаства паршиво - с мобилы...)

6

Enio
Так они же понебу летели, тамась фасфальту то нету чтоб жеч  :confused: или может оони смотрели сверху на земные забавы, прилетели погоду пробить, скорож морской сезон  :D

Отредактировано Fernando (2009-06-26 10:54:30)

7

C 2005  каждый год в одном и том же месте  видно такие огни (если смотреть с одного и того же места) Я их в 2006 г на видео даже  снимал на приблежении. хз что это.

8

RJ
нуну.. я наблюдал с частного сектора моручилища и еще раз был со скорбящки и всегда они были гдето над южным или чуть дальше над рицей, китайским или ... блин забыл как это называется, там еще свиноферма была и очистные, из головы вылетело название, и еще там орудийная батарея старая...  :music:

вспомнил - Тунгус :)

Отредактировано Fernando (2009-12-20 20:05:07)


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Обо всем по маленьку » Пришельцы!!!!