Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Прочее » Подскажите где можно изготовить хромированные эмблемы на авто?


Подскажите где можно изготовить хромированные эмблемы на авто?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите где можно изготовить хромированные эмблемы на авто и сколько это будет стоить. Хочу себе за место MARKII сделать GT Club Nakhodka.

2

Давно хотел вылить кнопку PWR но Хотел чтоб на ней была надпись не PWR а ПОРВАТЬ... Где можно это сделать в городе?

3

Unverbesserlich написал(а):

Ден я видел где то сайт там заказываешь слово тебе делают ну и соответсвенно потом присылают только вот немогу найти...попадется скину

4

Unverbesserlich
Компания "АвтоВинил"
64-53-70
9-950-290-90-62
Хозяин Евгений, разрабатывает макеты, потом который тебе понравится клеет, если помнишь мою кресту фор, я на нее по бокам наклейки клеил, вот это их работа...

5

Dimas | Fox Racing написал(а):

Ден я видел где то сайт там заказываешь слово тебе делают ну и соответсвенно потом присылают только вот немогу найти...попадется скину

Рекламно-производственная компания ADV-F1 сделает любые наклейки https://adv-f1.ru/produkciya/naklejki-na-avto/ на ваше авто по индивидуальному заказу. Более того, у них есть уже готовые варианты от прикольных до коммерческих, которые вам точно понравятся.
Цена производителя (не дорого).
Я доволен :cool:


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Прочее » Подскажите где можно изготовить хромированные эмблемы на авто?