Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » ПРАВИЛА ФОРУМА » У кого какие мнения?!


У кого какие мнения?!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь излагаем свои мнения и предложения, касающиеся правил форума

2

Моё такое создавайте больше тем, и не болтайте в других не по поводу

3

Здаров, Майк правильно выразился :)
Самое главное чтобы писали в тему. А ещё чтобы не создавали одну и туже тему в разных разделах.

4

Согласен...

5

persepter специально для тебя!!!

На форуме ЗАПРЕЩЕНЫ:

- Флуд, то есть бессмысленная писанина, например ответы типа поддакивания, или повторения других высказываний будут просто удаляться, а нарушителям даваться предупреждения.

- Обсуждение тем, закрытых или удалённых администрацией или модераторами (а также самих модераторов и администрации).

При создании новой темы:

- обязательно воспользуйтесь поиском по сайту, возможно Ваш вопрос уже давно обсуждают.

Убедительная просьба 'Не разводите бардак на форуме

6

Unverbesserlich
А че именно для меня, за мной где-то флуд завис, или может я темы запрещенные перетираю? Я просто отвечаю на то, что мне пишут. И не надо в меня тыкать.

Отредактировано persepter (2006-04-03 16:53:41)

7

Флуд можно разрешить в специально отведенном разделе. Например, в разделе "Обо всем по маленьку". Думаю, подобные "курилки" повысят активность форумчан. Ведь всем известно, что умные мысли никогда никому не приходят сразу. Сначала, человек об этом думает думает и постепенно доходит до нужной ему цели.

8

Лектрончик написал(а):

Ведь всем известно, что умные мысли никогда никому не приходят сразу. Сначала, человек об этом думает думает и постепенно доходит до нужной ему цели.

Ну не скажи :D эт кому как, мне вот например мысли приходят когда я мочу- я не могу болтать об одном а прийдёт другая мысль ;)

Лектрончик написал(а):

Флуд можно разрешить в специально отведенном разделе

Флуд вообще лучше запретить, а то начнется беспредел- тема одна, а говорят каждый о своём! Надо "штрафовать" за флуд!


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » ПРАВИЛА ФОРУМА » У кого какие мнения?!