Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Toyota » Портфолио TOYOTA


Портфолио TOYOTA

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Делимся фото

2

ToYoTa 4x4 $)

3

Toyota 2x2

4

Kaif
Это что у тебя за номера? В такси что ли работаешь?   :D  В Уссурийске у всех таксистов такие ;)

5

Unverbesserlich
:D
Брал покататся.

6

Kaif
аааа....
А про таксистов с такими номерами я не шучу... в Уссурийске практически все таксисты гоняют с такими номерами!

7

Bass
Вот поэтому я не хочу ставить такие номера, хотя предлагают. Хочу немного попроще

8

Kaif
За сколько предлогают?

9

Мне говорили за 1000$ - я был согласен но как всегда тот кто делает через кого то эти номера был в не зоны, у бабушки, в Японии, за городом, на дачи :) ну вообщем как всегда кто то что то ляпнет и не по думав….
Вообще была тема такая... когда был дефицит с СОРами я готов был поставить любые номера. Тут отозвался знакомый мальчишка сделать простые номера за сумму в 10000руб. я согласился конечно же... так как мой турбофорь постоянно гоняет во Влад и другие города Приморья мне нужны были срочно номера... но в назначенный день этот мальчишка не объявился... деньги он мне конечно же отдал в тот же день...
Номера нужно было ставить в срочном порядке и я поехал на ручейку :) знал что в ГАИ на волне стоять Безпантова... ну приехал в часов 5 утра и стояло пару человек в очереди... ну тут как всегда объявились списки :) У меня спрашивают будешь записываться в ряды Терпил и Ожидал :) я им объяснил нормальным языком в какой стране мы живем и какая демократия :) Тут к 10:00 объявились все участники этого процесса :) бумажного ожидания... было человек 50 и тут говорят что мол всего соров 30 и те все на ручейки :) представляешь какая там битва была :) Вообщем я наглой походкой подошел к окошку и подал бумаги и после обеда получил номера на турбофорю 434 ;)

А Мише респект!!! Он обещал номера 402... но мы проворонили их :( Я сам виноват...

10

а чего на транзитах то не ездилось? Катаюсь на продажных тачках ваще не тормазят...

11

Unverbesserlich
Если хочешь именно такие x---xx[125rus], но с другими(простыми) цифрами - то не проблема всего 15000 наших родных рубликов(имееться в наличии) :crazy: . А простые номера примерно 50$, хочешь зеркало от 100$ Но надо ждать чтоб серия подошла.

12

Kaif написал(а):

хочешь зеркало от 100$

чет дохуа.... - они же в каждом десятке есть !!!!

13

Misha
А ты попробуй получи их просто так. Я себе номер забронировал еще полтора месяца назад. До сих пор жду.

14

блиа, да без проблем и без денег - только одно желание надо :-)

Отредактировано Misha (2007-10-11 00:50:41)

15

Misha

Misha написал(а):

бля, да без проблем и без денег :-) только мне не нравятся....

Это как. Бесплатно, а тебе еще и не нравиться??? :O

16

на моей прошлой машине был 222  .........тоже бесплатно :-) там главное терпение :-)
мне эскудик ставить надо щас под номера  - так я сотню ждать решил .......

17

Misha
Значит очень хороший знакомый.
Я сам уже жду не дождусь когда моя серия подойдет 505, а там тольо 900 идет. :mad:

18

тебе меньше ждать :-)
мне сотня нужна, только не ближайшая(она занята), а аж через тысячу !!!!  :(

а почему именно 505 ?

Отредактировано Misha (2007-10-11 01:26:04)

19

Мое число любимое 5, а 505 хорошее зеркало. Даже 555 не хочу, ненравиться

20

Kaif
А мне нравится: o000oo :) Я такой прикол в том году видел на лэнде :) по городу гонял у нас.

21

ВСЁ ! можете поздравить - сегодня номера получил !!!!!
и запачкать успел, пока до дому доехал :-)

Отредактировано Misha (2007-10-20 21:47:22)

22

Красивый номбер....

23

Номера ето Good !!!

24

А вот моя

25

Бывшая, но моя ;)

26

Ребяты, оч необходимо переднее правое крыло на 101 Levin!!!
Мож завалялось у кого

27

Villson
Тебе с поиском нужно сюда: https://forumgt.mybb.ru/viewforum.php?id=17 https://forumgt.mybb.ru/viewforum.php?id=9
Если где нибудь встречу моякну.

28

Villson  надо у Кота спросить у него может быть

29

Майк
Точно... и у Романа нужно спросить... если нет так может поможет парню найти.

30

Буду примного благодарен, если получится!!!!


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Toyota » Портфолио TOYOTA