Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Toyota » Майк поздравляю тебя с покупкой ;)


Майк поздравляю тебя с покупкой ;)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Майк поздравляю тебя с покупкой ;)
Кот в него всю свою душу вложил!

2

О, а что куплено?

3

persepter
Куплен Левин, Кот продал!

4

На конец то, свершилось чудо, хоть Мишка пооджигает на нем  :D

5

Ооооо, урррряяяяяяяя! А то я уже забыл, как Майк за рулем выглядит и ЖЖЖООООТТТТТТ :pardon:

6

persepter
Ооо - Он выглядит круто!!!

7

А я всё жду супру его раздутую. Может потом своё ведро на расширение поставлю. Если возьмут  :rofl:

8

persepter
Он ее продал уже... он ее так раздул что она с гаража выехать не могла, створки мешали ))) вот в месте с гаражом и продал ее )))))))

9

:O  :fie:  каг таг?  :( ворота пилить надо было... А покупашке тест-драйв в гараже показывал?  :)

Отредактировано persepter (2007-10-23 09:44:35)

10

навено ворота закрыли с покупашкой, тапку в пол и с газов угарали =))))

11

Блин, я тож иногда подумываю задние крылья расширить, вот только каг это можно сделать, не ставя тачку на прикол на полгода  :pardon:

12

persepter
Отпилить тебе задние крылья... Смотрел старый французкий фильм - не помню как называется.... про жандармов.... вот там монашка помнишь гоняла ))))))))))))))))))

13

Unverbesserlich
Нахнахнах, жесть... Подумывал сделать матрицу, чтоб в неё отформовать две накладки, но некада самому этим заниматься... А так бы ещё два диска шестидырых с РЕАЛЬНЫМ выносом рассверлил да впендюрил, тоже не будет в гараж влазить  :)

14

Unverbesserlich
Монашка цуго опасная  :crazy:


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Toyota » Майк поздравляю тебя с покупкой ;)